Вопрос о страховке и выплате после травмы на работе военнослужащем

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста разобраться я военнослужащий контрактной службы упал на работе с документами спускаясь в штаб и порвал связки на коленном суставе с мениском иметься нестабильность 3 степени сустава! Могу я притендовать и на страховку и на выплату 2 мл. руб при увольнении после операции! После операции поставили диагноз диформирующий артроз 2 степени хроническая нестабильность 2 степени хронический синусит! Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это не юридический, а медицинский вопрос. Вас должны направить для прохождения Военно-врачебной экспертизы в Ростов, по итогам экспертного заключения и будет решаться ваш вопрос о компенсационных выплатах.

Для получения выплат главное, что повреждения получены "в период прохождения военной службы, службы, военных сборов". Проследите за этим. Фиксируйте всё, что можете, собирайте любые сведения и документы. На всякий случай.