Как закрыть виртуальную карту в микрофинансовой организации Рево, если они не предоставляют возможности сделать это самостоятельно?
Куда можно написать заявление на микррофинансовуб организациб рево, если они намеренно не закрывают карту? Долга по виртуальной карте нет, но закрыть её тоже не возможно! Все письма сводятся к тому, что карту можно закрыть только лишь одним способом - позвонить в банк Платина, но в банке Платина не могут закрыть карту без номера карты, номер карты Рево предоставлять отказывается, ссылаются, что номер карты можно получить только одним способом - в личном кабинете, но по их инструкции в личном кабинете даже нет этих "кнопок", о которых они пишут. Переписка с тех поддержкой есть.
Во-первых закрывается не карта, а счет. Для этого необходимо подать в МФО заявление о закрытии счета и отправить заказным пиьмом с уведомлением и описью вложения.