Пропущенный прием врача - Что делать, если отказали в выдаче сертификата на 38 неделе беременности?
Я пропустила прием врача 2 месяца, и мне отказали в выдачи сертификата видишли его выдают только на 30 недели а у меня уже 38 неделя беременности.
Сертификат Вам обязаны выдать
Если Вам не выдали родовый сертификат, вы в праве обратится к зав. женской консультации или в фонд социального страхования.
Сертификат выдаётся поже, если Вы встали на учёт на сроке больше 22 недель беременности и не пронаблюдались более 13 недель
Родовый сертификат тогда выдаётся вместе с направлением в роддом на госпитализацию или по запросу роддома в женскую консультацию если Вы поступили в роддом без родового сертификата.