Как поступить, если учитель оскорбил ученика перед всем классом, и директор унизил родителей, грозя вызвать охрану
Здрвствуйте!
Что делать если учитель оскорбил при всем классе ученика.
После чего повела к директору где он унизил родителей ученика и сказал что щас позовёт охрану и его выводят в наручниках.
Ученик общался в деловом стиле.
Лучший ответ
Срочно пишите жалобу в комитет по образованию г. Ханты-Мансийска, вручите ее под роспись секретарю в приемной, можно также направить заказным письмом с простым уведомлением.
Спасибо за грамотный ответ!