Вышестоящий орган над трудовой инспекцией?
Если ответом с трудовой инспекции не удовлетворены, считаете его незаконным и необоснованным, обращайтесь в суд.
Добрый день. Прокуратура и Роструд.
Министерство труда и соцполитики, но жалобу можно и в прокуратуру.
Здравствуйте. Только суд. По общему правилу подавать исковое заявление нужно в суд по местонахождению трудовой инспекции (ст.
ПРОШУ оценить ответ.
Желаю удачи. В.