Необоснованное начисление стоимости холодной воды управляющей компанией при подаче только горячей воды
Управляющая компания прислала жировку где кроме гор. воды стоит ещё и стоимость хол. воды хотя нам она подаёт гор. воды должен я оплачивать ещё и расходы на хол. воду а то получается что управляющая компания вешает на меня свои расходы.
Нет они в жировке ставят и хол. воду и гор. воду и говорят что мы должны её оплачивать вот и спрашиваю законно это или нет они это мотивируют тем что они принимают хол воду и нагревая её нам подают поэтому мы и должны её оплачивать законно это или нет.
Если вам холодная вода не поставляется, что странно, то и оплачивать вы ее естественно не должны. Из вопроса непонятно.
Вы имели в виду что УК грет вам сама холодную воду и хочет взять с вас деньги одновременно и за уже нагретую воду и за тот же объем только холодной воды? Если так, то это незаконно.
Плата а холодную воду уже включена в общий платеж за горячую, так что незаконно. Жалоба в ГЖИ и прокуратуру я думаю решит проблему.
Что такое гжи расшифруйте пожалуйста.
Государственная жилищная инспекция.
Контакты в Саратове: 410012, г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114
тел. 8-(8452)-27-54-39
Эл. почта: gzhi@saratov.gov.ru
Сайт: http://dwelling.saratov.gov.ru
Режим работы:
Понедельник - четверг с 8:00 до 17:00
Пятница с 8:00 до 16:00
Обеденный перерыв с 12:00 до 12:48
Начальник: Вербин Сергей Юрьевич.