Что нужно сделать, чтобы получить жилье на ребенка от государства?

• г. Москва

Семья военнослужащих. Ребенку 11 лет. Стоим в очереди на получение жилья от государства. Ребенок участвовал в приватизации. На ребенка приватизировано 12 кв. м жилой площажи в другом городе. Что нужно сделать, чтобы получить жилье на ребенка от государства? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Думаю, что в данном случае, факт что ребёнок участвовал в приватизации не должен иметь значение, так как ребёнок имеет право воспитываться в семье и проживать с родителями. А вы стоите на получение жилья как семья, однако надо готовится отстаивать свои права в суде.