Проблемы с отоплением в квартире из-за оголения межпанельных швов и задолженности за коммунальные услуги - возможен ли отказ УК в ремонте?
Если у меня в квартире холодно, причиной этому оголение межпанельных швов, выпали утеплители. Но за коммунальные услуги долг, может ли УК отказать в ремонте межпанельных шыов.
Лучший ответ
Это вопрос не к УК, а к гарантийной службе застройщика, если конечно дому еще нет 5 лет.