Как получить выплаты по категории ребенок без родителей в случае неполучения в связи с ошибками в опеке, во время обучения?
По вине опеки неполучала никаких выплат по категории ребенка оставшихся без попечения родителей, можно ли добится сейчас этих выплат, на данный момент учусь?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, можно добиться в судебном порядке, если будет доказана вина-выплаты будут произведены.
А ничего страшного что прошло 12 лет и мне уже 30 лет,просто я не знала в то время что мне что то положенно.
Добрый день!
Если будет доказана вина органа опеки, то выплаты получить можно.
Спасибо что ответили чесно