Моя Мама получила сегодня Пенсию на 8000 тыс. меньше что делать.
Добрый день!
Прежде всего, узнать основание вычета. Можно обратиться в отделение ПФ, можно зайти на сайт ФССП и проверить, не возбуждено ли исполнительное производство о взыскании с вашей мамы долга. Если пенсию мама получает в банке, то узнать, не передал ли какой-либо взыскатель исполнительный документ на взыскание непосредственно в банк. Принятие последующих действий зависит от полученной информации.
Ей назначил пенсионный фонд пенсию меньше чем она рассчитывала или у не списали пенсию со счета? Напиши подробнее вопрос.