Ошибочно предъявленный долг по кредитной карте - Как защититься и устранить негативные записи в кредитной истории

• г. Курган

В 2013 году мне банк предъявил долг по кредитной карте. Карту я не брала. При выяснении обстоятельств, выяснилось, что я когда брала кредит в 2008 году (закрыла в 2009), в договоре было мелким почерком написано, что я не отказываюсь от других кредитных предложений. Поэтому мне была выслана карта почтой. Я карту не получала. Значит и деньгами не воспользовалась. Банк мне Документы не предоставил. В 2019 году обнаружила, что в кредитной истории появилась запись 2017 года о невыплаченной кредите. Послемвыяснения обстоятельст, выяснилось, что долг был перепродан ООО «феникс» и появился в КИНО. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете и возражать.