Рязань, 12.10.2019, 02:23

Как юридически зарегистрировать киберспортивную команду и выбрать правильную организационно-правовую форму

Вопрос №16418734 из г. Рязань
опубликован 12.10.2019, 02:23
Как и где можно юридически зарегистрировать киберспортивную команду на своё имя? В каком формате это всё будет выглядеть ИП или ООО, ОАО и т.д.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ваша команда будет извлекать доход от своей деятельности?

12.10.2019, 02:25
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

В ИФНС регистрируют любые компании. В зависимости от целей создания нужно выбирать правовую форму.

12.10.2019, 02:41

Затрудняюсь с ответом, а можно узнать оба условия?

12.10.2019, 02:37

Большой объем правовой информации. В рамках бесплатной консультации не решается. Задайте вопрос конкретнее, что бы здесь Вам могли ответить на ваш вопрос.

12.10.2019, 02:44