Возможность заключения договора на обслуживание внутридомового газового оборудования с частными компаниями и условия такого договора

• г. Нижний Новгород

Можно ли заключить договор на обслуживание внутридомового газового оборудования с частными компаниями? Мне по телефону предложили заключить такой договор прямо на дому. Сказали, что договор заключается на 5 лет. Стоимость обслуживания за год - 600 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет, на дому не заключаеся этот договор в большинстве случаев.

Здравствуйте Да вы можете заключить такой договор.

Я могу заключать договор на обслуживание газового оборудования с негосударственными компаниями, или только с ПАО "Газпром Нижнего Новгорода"?