Мой опыт службы и получение статуса ветерана боевых действий в Таджикистане
Я служил срочную службу в Таджикистане 1994 с 2 ноября по 2 февраля 1995 перевал наваранга положено мне удостоверения ветерана боевых действий.
Да. Выполнение задач по охране конституционных прав граждан, восстановлению мира, поддержанию правопорядка, обороне таджикско-афганской границы, стабилизации обстановки, охране и обороне важных государственных объектов в условиях чрезвычайного положения и при вооруженном конфликте на территории Республики Таджикистан:
сентябрь - ноябрь 1992 года;
с февраля 1993 года по декабрь 1997 года
(в ред. Федерального закона от 28.11.2015 N 351-ФЗ)