Можно ли продавать энергетические безалкогольные напитки лицам не достигшим 18-летного возраста в Пермском крае?
Можно ли продавать энергетические безалкогольные напитки лецам не достигшим 18-летного возраста в Пермском крае?
Лучший ответ
В данном регионе (впрочем, как и в других на территории РФ) закон применяется по аналогии.
Есть Закон г. Москвы от 18 марта 2015 г. N 11 «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи слабоалкогольных тонизирующих напитков»- запрещает продавать энергетические безалкогольные напитки лицам, не достигшим 18-летного возраста.
Спасибо, теперь все ясно.