Возможны ли проблемы с органами опеки, если ребёнок прерывает учёбу в колледже для перехода в другое место?

Ребёнок отучился 1,5 месяца в колледже, хотим забрать документы, но год учиться нигде не будем, на следующий год хотим поступать в другое место, может ли это повлечь какие либо проблемы с органами опеки?
Лучший ответ

Сколько лет вашему ребенку 18 лет или меньше?! Он у вас уже совершеннолетний или еще пока что нет?!