Уволен из армии по состоянию здоровья без предоставления жилья - имею ли я право на него?

Прослужил в армии 19 лет 10 мес.21 день в календарном исчислении. Был уволен по состоянию здоровья. Жилье не предоставили. Имею я право на предоставление жилья или нет.

Лучший ответ

В соответствии с п. 2.1 ст. 15 Федерального закона от 27.05.1998 № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих», имеете право на получение жилья, но для этого Вас должны признать нуждающимся в жилом помещении. Обратитесь в органы местного самоуправления для постановки Вас на учет.

Спасибо за дельный совет!