Как решить ситуацию, если гражданин Украины, потерявший паспорт с РВП, не планирует возвращаться на родину, и его супруга прописана в Крыму?

• г. Симферополь

Муж, гражданин Украины потерял паспорт с РВП, назад в Украину не вернётся, в браке со мной три года, я прописана в Крыму, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращаться для получения справки на лицо.

Вашему мужу необходимо обратиться в посольство Украины в Ростове за справкой.