Как решить ситуацию, если гражданин Украины, потерявший паспорт с РВП, не планирует возвращаться на родину, и его супруга прописана в Крыму?
Муж, гражданин Украины потерял паспорт с РВП, назад в Украину не вернётся, в браке со мной три года, я прописана в Крыму, что делать?
Лучший ответ
Вашему мужу необходимо обратиться в посольство Украины в Ростове за справкой.
Обращаться для получения справки на лицо.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!