Возможные дополнительные выплаты и льготы для одинокой мамы - бесплатное детское питание, компенсации и другие преимущества

• г. Северодвинск

Меня интересует вот какой вопрос: Что может получать одинокая мама помимо 40% от работы и ежемесячного денежного пособия (например: бесплатное детское питание, какие-нибудь льготы, компенсации...)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, от количества повторов Вашего вопроса ответ на него не изменится. Вы ребенка для кого рожали? Для государственных выплат?

Возьмите и ознакомьтесь самостоятельно

minzdravsoc29.ru

Всего доброго.