Как поступить, если вы узнали, что у вашего мужа не был расторгнут первый брак и он заключил и расторгнул второй брак, а потом зарегистрировался с вами - каковы ваши дальнейшие шаги?

Что нужно сделать, если я узнала, что у мужа был не расторгнут первый брак. Потом заключён и расторгнут второй брак. В 2015 году он зарегистрировался со мной. Но брак с первой женой будет расторгнут 14.10.2019 года. Какие должны быть мои дальнейшие действия?
Лучший ответ

Ув. Ольга, Вы можете обратиться в суд с иском о признании брака недействительным.

Второй брак недействительный.