Можно ли снять деньги в пенсионном фонде не дожидаясь пенсии. Мне 25 лет.

Вопрос №16420421 из г. Владивосток
опубликован 12.10.2019, 15:43
Можно ли снять деньги в пенсионном фонде не дожидая пенсии. Мне 25 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не предусмотрено законодательством такой возможности.

12.10.2019, 15:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я так понемаю что нельзя снять деньги.

12.10.2019, 15:50

Консультация оказана.

12.10.2019, 16:04

Здравствуйте! Ну если только страховую, а так имейте виду трудовая пенсия по достижению пенсионного возраста.

12.10.2019, 16:09