Можно ли вернуть алкоголь с акцизной маркой? Надлежащего качества.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вас вводят в заблуждение. Ответ - однозначно НЕТ.
Алкоголь относится к продовольственным товарам. Возврат алкогольной продукции надлежащего качества или ее обмен не может быть осуществлен. Это возможно только в случае существенного недостатка, такого как прошедший срок годности или несоответствие акцизных марок.
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте! Да конечно можете.