Меня лишили род. прав, пока я 4 мес. отбывала срок его усыновили. Как я могу восстановиться в правах?

Вопрос №16420948 из г. Упорово
опубликован 12.10.2019, 19:05

Меня лишили род. прав, пока я 4 мес. отбывала срок его усыновили. Как я могу восстановиться в правах?

Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите в личном сообщении.

12.10.2019, 19:17

Здравствуйте!

В судебном порядке, направив в суд исковое заявление о восстановлении прав.

12.10.2019, 19:08

А сколько примерно будет стоить консультация и подготовка на платной основе.

12.10.2019, 19:15