Как предъявить счет за аварийные работы, которые оплатил, если перекрытие стояка - дело обслуживающей организации
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к ЛЮБОМУ юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru
Отсутствие обслуживающей организации не имеет значения.
Способы управления МКД:
- управляющей организацией;
- ТСЖ;
- непосредственное управление.
В зависимости от способа и предъявляйте счет.
Удачи.