Анапа, 13.10.2019, 01:52

Вопрос о замене украинского водительского удостоверения на российское для ВНЖ-холдера из Украины

Вопрос №16421694 из г. Краснодар
опубликован 13.10.2019, 01:52
Я получил ВНЖ РФ, могу ли я поменять водительское удосоверение B. C. E. Украины на РФ ВУ, или мне ждать гражданство и паспорт РФ. Хочу заниматься коммерческой деятельностью в РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете поменять, в установленном порядке, подразумевающем сдачу всех экзаменов, для этого не обязательно быть гражданином РФ.

13.10.2019, 04:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Благодарю, я так понял сдать теорию и вождение и на срок регистрации выдадут ву рф.

13.10.2019, 05:03

Процедура - достаточно подробно расписана, например, по этому адресу: lawsexp.com

13.10.2019, 05:10