Право истца на участие в рассмотрении дела судом апелляционной инстанции при подаче апелляционной жалобы третьим лицом
Суд первой инстанции выносит решение об отказе в удовлетворении исковых требований. От истца в процессе участвовали несколько третьих лиц. Апелляционную жалобу подает третье лицо. Каково в этом случае право истца на участие в рассмотрении дела судом апелляционной инстанции?
Добрый день.
Неважно кто подал, стороны участвую и права в полном объеме.
Поясню, к чему этот вопрос. Истец может и сам написать жалобу, но здесь возможна "мышеловка". В своем неправосудном решении суд употребил
Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле.