Санкт-Петербург, 13.10.2019, 03:24

Необходимость контроля за сотрудниками суда - секретарь суда имеет связь с бывшим заключенным и планирует стать судьей?

Вопрос №16421743 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.10.2019, 03:24
Куда сообщить о том что секретарь суда сожительствует с бывшим заключённым отсидевшем больше 10 лет и имеющем 3 судимости, к которому ездила много лет назад на зону и сейчас сожительствуя с ним называя себя « прибандиченой» говорит о том что скоро станет судьей. Какие органы должны следить за сотрудниками суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Она ведёт себя очень вольно, СПб большая деревня, все знают этого бандита и его окружение. Она припугивает, а люди бояться.

13.10.2019, 03:41

В Судебный Департамент по вашему городу следует сообщить об этом факт-Управление Судебного департамента в г. Санкт-Петербурге: Почтовый адрес: BOX 1274, 190900, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 35

Тел.: (812) 312-87-87, 314-27-44 (ф.)

general@usuddep.spb.ru

13.10.2019, 03:53

Я Вам ответил в личные сообщения.

13.10.2019, 04:17

Здравствуйте, а какую цель Вы преследуете?

13.10.2019, 03:26

Увольнение таких сотрудников.

13.10.2019, 03:30

Обратитесь по данному поводу в судебный департамент.

13.10.2019, 03:36

Ну с моральной точки зрения это конечно выглядет плохо, но вот с юридической она имеет право жить с кем угодно. А то что она говорит, поверьте она не единственная, таких секретарей, помощников по всей России пруд пруди, говорить и быть разные вещи.

13.10.2019, 03:36

Здравствуйте! Чем влияет на отправление судопроизводства данный факт?

13.10.2019, 03:37

Она ведёт себя очень вольно, СПб большая деревня, все знают этого бандита и его окружение. Она припугивает, а люди бояться.

13.10.2019, 03:41

В Судебный Департамент по вашему городу следует сообщить об этом факт-Управление Судебного департамента в г. Санкт-Петербурге: Почтовый адрес: BOX 1274, 190900, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 35

Тел.: (812) 312-87-87, 314-27-44 (ф.)

general@usuddep.spb.ru

13.10.2019, 03:53

Я Вам ответил в личные сообщения.

13.10.2019, 04:17