Хочу грамотно составить иск в суд о мошенничестве и возмещение мне денежных средств и моральной компенсации.
Елена, в чем проблема - обратитесь к любому юристу на сайте и он Вам составит то что нужно. Обращаю внимание, что мошенничество - это преступление (ст. 159 УК РФ). По таким делам обычно возбуждаются уголовные дела, в котором Вы как потерпевший имеете право предъявить гражданский иск. Правовое основание: ст. 44 УПК РФ.
Если был факт мошенничества, а именно ст. 159 УК РФ, то сначала желательно в полицию.
И?
Вам нужна помощь в составлении искового заявления? Обратитесь у личную почту к любому выбранному вами юристу.
Подготовка документов платная услуга.