Какой порядок подачи кассационной жалобы во 2 кассационный суд Москвы? Напрямую или через районный суд Тверской области?

• г. Тверь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр, в ответе на Ваш предыдущий вопрос по данной проблеме, я Вам написал, что Вам нужно обратиться с кассационной жалобой в Президиум Тверского областного суда.