Как защитить отмостку частного дома от повреждений и улучшить вид - идея с камнями и светоотражающей покраской
На отмостку собственного частного дома, заезжают машины, тем самым разрушая её. Могу ли я поставить на отмостке камни и покрасить их в светоотражающий цвет? Спасибо.
Лучший ответ
Да, можете, это право собственника, предусмотренное ст. 209 ГК РФ.