LSN Messenger
Ноябрьск, 13.10.2019, 11:14

Постирали вид на жительство гражданина Украины что делать? Спасибо.

Вопрос №16422476 из г. Салехард
опубликован 13.10.2019, 11:14
Постирали вид на жительство гражданина Украины что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в мвд за дубликатом.

13.10.2019, 11:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый ответ

Получать новый, какие варианты?

14.10.2019, 09:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В течение какого времени выдадут дубликат?

13.10.2019, 11:44

Точные сроки скажут при приеме заявления, примерно 7 рабочих дней.

13.10.2019, 11:48