Подросткам, расписавшим пиво в общественном месте, полиция оставила время на задуматься - что ожидает их теперь?
Расписали пиво в общественном месте, нас словила полиция, никуда не возили, родителей не вызывали, телефон их не просили, я оставила свои данные и свой номер, сказали чтобы мы сами рассказали родителям, и они позвонят через неделю. Мне 14.что будет?
Лучший ответ
Ваши данные передадут в полицию инспектору по делам несовершеннолетним, поставят на учет!