Сколько платят в месяц по потере кормильца, и можно ли сделать перерасчет с момента гибели отца?
Лучший ответ
Я являюсь старшим юристом крупнейшей юридической фирмы "Авангард". Буду рад помочь Вам в решении Вашего вопроса.
На 2019 г. сумма пенсии по потере кормильца составляет 10 360 руб. Пенсионный фонд самостоятельно сделает перерасчет пенсии с моменты смерти кормильца.
Большое спасибо!