Ситуация с двумя собственниками на один участок - что происходит при смерти одного из них?

2 собственника на один участок. Но каждый получил по 1\2 части, умирает один собственник, второй несет ответственник за участок который не разделен.
Лучший ответ

Здравствуйте! Долевая собственность не предполагает разделения земли, это только доля в праве. Если нет соглашения о порядке пользования участком, нет разделения счетов (как бывает с лицевыми счетами на квартиры) и т.п., то на Ваш вопрос ответ - да.

танечка,наконец получил нормальный ответ,может можно к Вам обратиться.Спасибо.
пять звезд.