Влияние смены контракта на условия военной ипотеки - что нужно знать и куда обратиться

• г. Москва

У меня такой вопрос. У меня скоро занчивается контракт, в этой части заключать больше не буду. Но у меня взята военная ипотека. Если я ухожу по окончанию контракта и заключаю контракт в другой части. Какие даются сроки на то что-бы военная ипотека не прирывалась, и что для этого нужно сделать, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в силу п. 7.1 ст. 5 ФЗ "О НИС" при повторном поступлении Вас на военную службу, учтенные ранее денежные средства будут восстановлены на Вашем именном накопительном счете.