Как решить проблему с вывозом мусора в деревне без подписанного договора о задолженности?
Моя мама проживает в деревне, мусор у нас никто не вывозит, нет даже спецммшин по вывозу мусора, договор она никакой не подписывала, но квитанции по задолженности приходят, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Если в вашей деревне не организован сбор мусора, то вы не обязаны за него платить.
То что нужно. Спасибо!