LSN Messenger
Кемерово, 13.10.2019, 14:30

Муж попросил копии рождения детей - как защитить себя от возможных проблем?

Вопрос №16423021 из г. Кемерово
опубликован 13.10.2019, 14:30
Муж сьехал от меня и детей 2 года назад, официально разведены больше года, нам не помогал, вылавливал около дома, угрожал. На днях решил что должен помогать нам, и просит копии рождения детей, говорит что это им на подарок к 18 летию, детям сейчас 9 и 6 лет. у него нет жилья и много кредитов. На работе копии есть, подскажите что с ними можно сделать, я переживаю что он что нибудь сделает а у нас потом будут проблемы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не давайте копии свидетельств о рождении. Они ему не нужны. Подарки можно подарить и без копии свидетельств.

13.10.2019, 14:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если не давать копии, то он их может как на работе так и в загсе взять, вот что с ними можно сделать..

13.10.2019, 14:43

Копии можно повесить в рамочку на стенку, чтобы не забывать, что есть дети и родительские обязанности в отношении них.

13.10.2019, 14:45

Не переживайте, скорее всего он просто хочет, чтобы учли то, что у него на иждивении дети.

13.10.2019, 14:47