В настоящее время органы местного самоуправления предоставляют земельные участки гражданам?

• г. Москва

В настоящее время органы местного самоуправления предоставляют земельные участки гражданам? С целью осуществления садоводства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в резерве есть земля где разрешенное использование: для ведения садоводства, то дают!