Возможно ли устроиться на работу по сменам, если я получаю пособие по уходу за 11-летним инвалидом, который учится в 4 классе?

Я получаю пособие по уходу за ребёнком инвалидом, ей 11 лет учится в 4 классе. Могу ли я устроиться официально на работу, работа по сменнам.

Лучший ответ

Уважаемая Нина, на работу вы устроиться можете, но пособие по уходу за ребенком-инвалидом вам выплачивать прекратят. Пособие может быть назначено другому трудоспособному члену семьи проживающему совместно.