Столкновение с автомобилем на перекрестке - легкие травмы и алкотестер

• г. Владивосток

Управляя а\м совершенно в трезвом состоянии ехал по главной дороге произошло столкновение с а\м выезжавшей с второстепенной дороги которая не предоставила приимущества проезда (сильный боковой удар в мой а\м), в результате получил легке телесные травмы (рваная рана головы с сотресением мозга). с места дтп был эвакуирован каретой скорой помощи в горордскую больницу где были оказаны действия по первой медицинской помощи (наружное и внутремышечное прием лекарственных препаратов, втом числе карвалол). затем был сопроважден палицейскими в кнд на осведетельствовании; лекарственный запах, 1-я проба алкотестера 0,11, 2-я-0.09 промилей, . после травмпункт наложение 4-х скобок на рваную рану.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С момента задержания до проведения экспертизы может пройти не более трех часов. Если это условие несоблюдено, то результаты экспертизы недействительны, а водительское удостоверения подлежит возврату.