Я гражданка Украины, сын РФ (1 год). Какие документы необходимы при пересечении границы (въезд на территорию Украины) без супруга?

• г. Москва

Я гражданка Украины, сын РФ (1 год). Какие документы необходимы при пересечении границы (въезд на территорию Украины) без супруга?

Ответы на вопрос (1):

Загранпаспорта нужны на Вас и ребенка и нотариальное согласие супруга.