Муж служил в абхазии в 1998-1999 гг., принимал непосредственное участие в вооруженном конфликте.
Муж служил в абхазии в 1998-1999 гг., принимал непосредственное участие в вооруженном конфликте. Является ли он участником боевых действий? И какие льготы им полагаются? А также, при обращении в военкомат по поводу восстановления военного билета у них не оказалось его личного дела и поэтому нет никаких доказательств, что он служил в абхазии. Как нам быть?
Обращаться в суд, по судебному запросу просить предоставить информацию из Генерального штаба РФ, с воинской части, военного округа в подтверждении службы, а также просить выдать удостоверение ветерана боевых действий!