У меня утерян диплом об окончании ЧВВАИУ, закончил в 1988 г. Как восстановить.

Лучший ответ

В Областной Архив обращайтесь, если учебного заведения уже нет.

Подайте заявление в ваш вуз о выдаче дубликата диплома

В заявлении нужно рассказать об обстоятельствах утраты диплома. Уведомлять полицию об утере диплома не обязательно. Также не нужно прикладывать к заявлению документы, подтверждающие факт утраты.

Дубликат диплома выдается бесплатно - п. 16 ст. 60 ФЗ №-273 от 29.12.12 «Об образовании в Российской Федерации».