Как решить проблему с поступлением ребенка в новую школу при наличии академической задолженности в предыдущем классе и отказе по месту прописки

• г. Оренбург

Что делать, если ребенок в 11 классе и мы переезжаем в другой населенный пункт, но у него есть академ. Задолжность за 10 класс. Что делать если в новой школе откажут в приеме по месту прописке?

Ответы на вопрос (1):

Вообще не должны отказать. Если откажут - будем писать жалобу.