Правовой акт, устанавливающий требование страховой компании вернуть оригиналы документов при отказе в выплате

Вопрос №16423963 из г. Уфа
опубликован 13.10.2019, 20:13
При отказе страховой компании в выплате, ск обязана вернуть оригиналы документов. Каким правовым актом данные действия устанавливаются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Это не оригиналы, это заверенные копии.

Страховая компания - возвращать не обязаны.

Эти документы можно заказать в ГИБДД повторно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.10.2019, 07:35

Здравствуйте,

О каких оригиналах документов вы говорите? Конкретно?

Все оригиналы итак у Вас.

Заявление Вам выдавать не обязаны, акт осмотра тоже.

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.10.2019, 06:26

Оригиналы справки с гибдд, схемы и постановления.

14.10.2019, 06:37