Шесть лет на учёте в ПНД без обращений - Главный врач говорит о возможности снятия только с психиатрической больницы

• г. Ростов-на-Дону

Состаю на учёте в пнд за 6 лет ни разу не обращался и не вызывали туда, глав врач говорит что снятие с учёта только с псих больницы.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, вам правильно говорят, для снятия с наблюдения вам нужно периодически наблюдаться у врача-психиатра, при этом вы сами должны приходить к нему.