Вопрос в том, что теперь с какого дохода уменя будут отчислять деньга по алиментам.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: Я на данный момент нахажусь на пенсии и алименты плачу с неё. Но неделю назад устроился официально на работу. Вопрос в том, что теперь с какого дохода уменя будут отчислять деньга по алиментам. При этом у меня есть несовершеннолетняя дочь 5-ти лет. Дочь от второго брака. Но брак не зарегистрирован, но дочь записана на меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Со всех доходов