Срок погашения судимости после истечения условного срока

• г. Владивосток

161 ч.2 в июле 2006 на 2 года условно снят в июле 2008 после отслужил в ВС РФ проблем после окончания условного срока с законом неимел. Через сколько моя судимость будет погашена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Артем, ваша судимость погашена в момент истечения испытательного срока