Дежурная часть полиции - возможность принимать анонимные звонки и их дальнейшая обработка
Может ли дежурная часть в полициии принимать анонимные звонки? Вчера вечером позвонил мне псевдоучастковый и сказал что к ним в полицию поступил анонимный звонок якобы я жестоко обращаюсь с детьми и когда я сказала приезжайте и пообщайтесь с моими детьми он начал давать заднию, типо он сейчас не может и он приедет позже и все тому подобное.
Жестокое обращение с детьми это преступление, а сообщение о преступлении может быть и анонимным. Так-что если оно было реально то в течении 3, максимум 10 дней, участковый к Вам придет.